Уход для зоны декольте

Существует убеждение, что  реальный возраст женщины выдают не руки или шея, а именно зона декольте, поскольку она сильно подвержена влиянию возраста. Кожа зоны декольте тонкая и может болезненно реагировать на различные раздражающие и агрессивные воздействия, такие как солнечные ожоги. 

Ошибкой многих женщин является, то что они уделяют большое внимание уходу за лицом, практически оставляя без внимания зону декольте. 

Женьшень – уникальное растение Дальнего Востока, применяется более 3000 лет в лечебных целях. Его биологическая активность обусловлена наличием ряда уникальных тритерпеновых сапонинов, не встречающихся в таком составе комбинации больше ни в одном растении.

 Его активность сопряжена с рядом витаминов, гликозидов, полисахаридов, жирных масел, микроэлементов и пр. Установлена способность женьшеня уплотнять ткань кожи / лифтинг/, тонизировать и стимулировать клеточные процессы, ранозаживляющая- антиоксидантная активность. Уход дополнен экстрактами элеутероккока, радиолы розовой( золотой корень), конского каштана, также оказывающих антиоксидантное и омолаживающее действие.